Как проходит обучение?

Обучение магии

Обучение в школе проходит как очно в г. Иркутске, так и дистанционно по скайпу.

Набор в группы ведется постоянно и по мере наполнения (группа не менее 3 человек) начинается очередной курс.

Любое занятие длится 2 часа.

Рекомендую, все занятия записывать вручную, а далее (если будет желание) переносить в электронный вид. Это повышает степень усваивания нового материала.

На некоторых курсах выдаются бесплатные печатные (электронные) пособия в виде таблиц по изучаемой теме. Например, таблица значения арканов Таро или  скандинавских рун для Вашего личного использования.

При успешном окончании любого отдельного занятия или курса выдается именной Сертификат о его прохождении с указанием ФИО обучаемого, наименования курса (или занятия), количества учебных часов, даты начала и окончания обучения.

При прерывании или прекращении обучения по Вашей инициативе, стоимость не пройденных, но оплаченных курсов и занятий не возвращается.

После окончания обучения Вы всегда можете получить мою консультацию по любому вопросу, касаемо полученных знаний и практического их применения в удобное для нас обоих время.

Вы можете:

• заниматься в группе (занятия и курсы стоимостью до 40 000 руб.) При прохождении курсов от 40 000 руб. и выше возможны занятия в группах только по взаимной договоренности
  • заниматься индивидуально (курсы стоимостью от 40 000 руб.)
  • изучать одновременно несколько курсов или занятий, если это удобно по времени и не влияет на качество понимания материала
  • изучать подряд без перерыва несколько занятий одного курса

ВНИМАНИЕ!

Все материалы школы «AFAT» по обучению являются авторскими и любое использование или копирование без согласия на то куратора школы преследуется по закону об авторском праве.

Записаться на курс!