Все курсы по работе с Таро

Обучение Таро

Как мы обучаем Таро?

1. Мы обучаем всех желающих, не зависимо от изначального уровня подготовки, способностей и образования.
  2. Мы проводим только индивидуальное обучение т.к. научиться магии в группе невозможно — магия это сакральное искусство, передающееся от учителя к ученику по тонким ментальным каналам. Этот процесс не может происходить в «толпе». Каждый маг — личность. Каждый идет своим, только ему уготованным путем и мы не в коем случае не намерены нарушить эту традицию.
  3. Мы обучаем на классических колодах Таро, т.к. только познав азы классики можно освоить всё многообразие иных инструментов. Для изучения прочих колод в полном курсе 1-3 «Я вижу мир через Таро» есть отдельное занятие, посвященное технике перехода от классики на любую выбранную учеником колоду.
  4. По окончании любого курса мы выдаем именной сертификат.
  5. По окончании любого курса мы оставляем своим ученикам возможность обратиться за советом наставника в любой момент даже после окончания обучения.
  6. При необходимости, мы помогаем нашим ученикам организовать свой эзотерический бизнес.

В нашей школе «AFAT» Вы можете изучить следующие курсы по работе с картами Таро:

Курсы по гаданию:

1-3 Полный курс темпоральной диагностики «Я вижу мир через Таро» — 26 часов — профи — 45 000 руб.

Курсы по магической работе:

1-5 Полный курс магии Таро «Меняем мир вокруг» — 60 часов — профи — 70 000 руб.

Мастер-классы на узкоспециализированные темы:

1-6 «Многообразие Таро» — 2 часа — новичок — 10 000 руб.

1-7 «Древо Сефирот и путь мага» — 2 часа — новичок — 10 000 руб.

1-1 «Сигнификаторы» — 2 часа — адепт — 10 000 руб.

1-2 «Определение причин смерти через Таро» — 2 часа — профи — 12 000 руб.

1-4 «Профориентация через Таро» — 2 часа — 12 000 руб.

Записаться на курсы!