Как правильно изучать руны?

Обучение рунной магииНекоторые моменты из моей повседневной жизни натолкнули меня на необходимость написать эту статью. Оказывается, существуют «школы» и отдельные наставники или»коучи», как сейчас модно говорить, которым абсолютно наплевать на традиции тысячелетнего магического опыта, и которые готовы ради быстрых и легких денег нарушить все эти традиции и проводить обучение адептов с серьезными нарушениями, а вернее, не обучать, а просто делать вид, что даются какие-то знания. Для тех, кто желает получить настоящее, качественное образование в области рунной магии, потратить свои с «потом и кровью» заработанные средства с толком, и навсегда связать себя с эгрегором северной скандинавской магии сообщаю:

1. Рунная магия делится только на 2(два) вида — прорицание (гадание) и магическая работа (составление рунных формул и их применение в повседневности)
  2. Обучение рунам не может разделяться на теорию и практику! Изучение каждой руны всегда происходит через её практическое применение и «проживание» с ней определенного промежутка времени и у каждого этот промежуток свой в зависимости от физиологического и ментального уровня развития, а так же эмоционального настроя.
  3. Перед изучением самих рун необходимо подробно ознакомиться с ТБ (техникой безопасности). Согласитесь, что устраиваясь на любую работу, перед её началом всегда проводится инструктаж. Техника безопасности оградит Вас от последствий Вашего в начале неумелого магического опыта, а так же от любых возможных негативных энергий, с которыми Вы рано или поздно столкнетесь в начале в процессе обучения, а затем и работая с рунами.
  4. Невозможно выучить названия рун и готовые (кем-то и когда-то придуманные) формулы и считать себя рунологом!
  5. Каждая руна и каждое сочетание рун может работать по разному в зависимости от дополнительных действий мага и его изначального замысла.
  6. Обучение должно проходить только индивидуально, т.к. каждая руна оказывает своё влияние на человека по разному. Кто-то проходит этот путь легко и быстро, а кто-то тяжело и даже болезненно, причем второе бывает чаще.
  7. Не покупайте набор рун заранее — в начале узнайте какие бывают материалы, определите, при помощи наставника тот, который подходит именно Вам и только потом совершайте покупку.
  8. Не покупайте готовые руны (с нанесенными знаками) — настоящий мастер всегда наносит руны сам или это делает доверенный посвященный мастер. Например мой набор рун из самоцветов. Каждая руна — разный камень. Их я выбирала очень скурпулёзно, некоторые камни долго искала, покупала в соответствии с Лунным циклом, а нанесение производил доверенный ювелир, так же рунолог. В результате я потратила целый год на создание своего персонального рунного футарка на камнях, но он этого стоит!
  9. Не рисуйте на себе рунные формулы ради эксперимента, не читайте вслух слова на незнакомом языке (особенно, если Вы читаете о магии) — это может привести к необратимым последствиям, вплоть до летального исхода. Обратитесь к наставнику за  разъяснением!
  10. Искусство рун — жесткая, боевая магия. Отнеситесь серьезно к изучению этого направления. Не пытайтесь «придумать велосипед» доверьтесь тому, кто может быть для Вас авторитетом и следуйте его указаниям.

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!