Как выбрать специалиста — эзотерика?

Многие люди пользуются услугами целителей, экстрасенсов, магов и гадалок. Кто-то из любопытства, кто-то целенаправленно, чтобы разобраться в какой-то сложной ситуации, наладить личную жизнь, настроить денежный канал, преуспеть в бизнесе, подняться по карьерной лестнице. А есть те, кто вынужден прибегать к такой помощи по состоянию здоровья, когда традиционная медицина разводит руками, либо когда требуется помощь близким и родным, нужна информация об умерших или пропавших людях.

В любом случае возникает вопрос как не стать жертвой обмана, как не потратить свои средства зря, т.к. многие услуги и ритуалы весьма сложны и стоят не дешево, как отличить специалиста от шарлатана?

ДвуличиеК сожалению, в том огромном море информации, которая обрушилась на нас с приходом интернета и других продуктов технического прогресса, совсем непросто найти ответ на этот вопрос. Самое правильное, на мой взгляд, решение – немного вникнуть в суть магии, понять ее структуру, принципы и способы воздействия. Знание основных правил магической работы не обяжет Вас заниматься магией, но поможет избежать элементарных ошибок в выборе специалиста и вообще необходимости прибегать к помощи экстрасенсов.

Экстрасенсы могут:

• осуществлять диагностику (гадать, применять дар ясновидения, яснослышанья, яснознания и т.п.)
  • заниматься целительством (работой со здоровьем физического тела)
  • снимать различные зависимости (алкоголь, курение, наркотики, игры, клиптомания)
  • искать предметы и людей
  • общаться с умершими
  • устранять магические воздействия (привороты, порчи, проклятья, присушки, рассорки и т.п.)
  • выполнять различные магические ритуалы (привлечение удачи, здоровья, любви и т.д.)
  • устанавливать или усиливать защиту любого объекта
  • корректировать судьбу
  • работать с эмоциональным состоянием и энергетикой (чистить, восстанавливать, корректировать)

Если же Вы услышали или прочитали подобную фразу: «Очищаю карму» или «Коррекция кармы» — знайте это глупость, т.к. карму можно только отработать и сделать это может только сам «носитель» кармического долга т. к. Карма (по теории реинкарнации), это возможные события в жизни конкретного объекта (человека), формирующиеся из поведения в его предыдущих воплощениях (смысл жизни данного объекта с т. зрения вселенной).

Фраза «Очищение ауры» должна так же Вас насторожить, т.к. Аура — это визуальное отражение психофизического состояния объекта и изменить цвет и размер ауры можно только изменяя сам объект, вернее его свойства, например, причем для этого, чаще всего, требуется не один день. Например, чтобы Ваша аура приобрела больше красных оттенков нужно длительное время заниматься физическим трудом, а  золотистый оттенок проявляется, если человек занимается длительное время наставничеством или воспитанием кого-либо.
Магическая помощь может оказываться при личном приеме и дистанционно (переписка по Email, скайп, телефон). Это не сколько не влияет на качество услуг, но некоторые малоопытные маги выбирают дистанционный способ работы не потому, что им это удобно, а из-за неуверенности в себе. Однако, все мы когда-то с чего-то начинали и маленький опыт не всегда сопряжен с отсутствием таланта. Личный прием практикуют только те, кто умеет импровизировать, не боится «живого» общения и уверен в своих навыках и знаниях, но опять же, среди «очников» встречаются и те, кто в силу определенных черт характера не соблюдают общепринятые правила магической этики и могут вести себя некорректно или даже откровенно грубо.          Как выбрать мага по душе?

Для получения информации маги и гадалки могут пользоваться любыми предметами (инструментами), или не пользоваться вообще ничем (например, ясновидящие). Об уровне мага говорят многие нюансы его деятельности — внешний облик и вид офиса, качество инструментов, манера общения и т.п. Если Вы желаете более детально изучить этот вопрос, то приглашаю пройти курс «Как отличить мага от притворщика».

Каждый вправе выбрать себе консультанта, руководствуясь не только его опытом и приятными манерами, а и внутренними ощущениями от общения. Удачи Вам в выборе специалиста!