Кошачий гороскоп

Зная дату рождения Вашей кисы Вы можете лучше разобраться в её способностях и особенностях поведения и использовать это себе во благо. Каждый знак выделяет какой-то определенный окрас, а все остальные варианты расцветок будут соответствовать общеизвестным способностям.

Кошка-Овен.

Самый идеальный вариант если её окрас — белый. Она не будет «ангелом» по характеру, но её целительские способности будут максимальны. Если же это будет черный кот — рядом с Вами настоящий маг-боец.

Кошка-Телец.

Лучший защитник дома и имущества от краж и порчи серый кот (или кошка). Так же он станет Вашим финансовым талисманом.

Кошки-Близнецы.

Серые бизнес-кисы позаботятся об улучшении мозговой деятельности хозяек, занимающихся собственным делом. Защитят их от недобросовестных поставщиков, партнеров или клиентов. Оградят от злых соседей, но привлекут в дом хороших друзей и «нужные»связи. Так же буду полезны в семьях, где есть школьники или студенты.

Кошки-Раки.

Кошки любой расцветки лучше подойдут дамам, чем мужчинам. Они очень сентиментальны и чувствительны и стоит дать такой коте поваляться на Вашей одежде — приток энергии Вам обеспечен! Если же кошка белого цвета, то она способна нормализовать гормональные нарушения и решить некоторые женские проблемы со здоровьем.

Кошка-Лев.

Безусловно лучше иметь рыжего питомца, т.к. его положительные свойства характера максимально усиливает этот «кошачий» знак, а недостатки притупляет. Кот — это непробиваемая защита от несчастных случаев и любых бытовых проблем, а кошка серьезно усилит природные таланты и обаяние дам мира искусства и творчества.

Кошка-Дева.

Шикарное обезболивающее средство. Утешение пожилых хозяев. Если кошка снежно-белая — она может устранить даже очень серьезные заболевания.

Кошка-Весы.

Лучший гармонизатор отношений, особенно если киса в полоску или трехцветного окраса. Легко нейтрализует магию, направленную на разлад в семье, приворот, порчу на блуд и обеспечит верность и взаимовыручку между супругами.

Кошка-Скорпион.

Очень сильны в защите и охране кошки любой масти. Одинаково хороши для защиты детей и пожилых членов семьи от любых негативов.

Кошка-Стрелец.

Идеальна для тех, кто много трудится и часто отсутствует дома. Она способна «следить» за хозяином на расстоянии и оберегать от проблем в дороге и в незнакомых местах.

Кошка-Козерог.

Спасет Вас от излишеств, необдуманных поступков и трат. Будет поддерживать Вашу индивидуальность и оригинальность. Заводите любую, кроме черной.

Кошка — Водолей.

Самый актуальный окрас — полосатый. Киска внесет в Вашу жизнь активность, желание меняться самому и менять мир вокруг.

Кошка-Рыбы.

Любого цвета кошка усилит Ваши магические способности, интуицию и проницательность.
Черная будет вызывать вещие сны, способствовать более подробным предсказаниям и усилит эффект от Ваших ритуалов.
Белая же будет полезна тем, кто занимается психологией. Она может влиять на людей, имеющих пагубные зависимости, нервные расстройства и частые головные боли.

Когда бы не родилась Ваша кошка она всё равно будет самым волшебным существом, находящемся рядом с Вами и любящим другом! Любите своих пушистиков!