Вода в магии

В любой магии будь то Европейская ритуальная, православная, рунная или восточная используется вода. Структура воды очень удобна для внесения в неё любой программы, хотя она сама является в какой-то степени источником информации. Изначально, протекая под землей, огибая корни растений, омывая минералы и проходя сквозь почву с различным химическим составом, вода впитывает в себя все полезные свойства этих «препятствий» и сохраняет их свойства в «жидком» виде.

Вода может использоваться в различных медитативных практиках, целительских техниках и магических ритуалах. Причем вода может быть различного свойства. Я расскажу Вам о некоторых её разновидностях.

Талая вода – изготавливается 2-мя способами:

1. Приносится лед с реки (сосульки) растапливается до того момента, когда остается плавать небольшая льдинка, размером со спичечный коробок. Её выбрасывают,  а воду используют.
  2. Берется любая вода (из под крана, талый снег, колодезная) замораживается в морозильнике в открытой не пластиковой посуде до полного замерзания. Затем достается в тепло и растапливается до того момента, когда остается плавать льдинка, размером с 2 спичечных коробка. Её выбрасывают,  а воду используют.

Лунная вода — изготавливается в соответствии с фазами Луны с применением специальных «заряжающих» заклинаний (подробнее можете узнать в нашей школе на курсе «Магические компоненты»)

Освященная (святая) вода — может быть освящена в каком-либо религиозном храме (например православном), но в этом случае она будет эффективной только для тех, кто следует данной религии. Так же воду можно освятить на собственном алтаре, используя различные освящающие ритуалы (магия Таро, рунная магия, магия стихий) или заклинания. В этом случае вода будет «заряжена» конкретно для Вас, или лица для которого Вы будете проводить освящение.

На воду делаются следующие заговоры и шепотки:

• от (либо для) алкоголизма, наркомании и прочих зависимостей
  • от (либо для наведения)  болезней
  • на укрепление (лишение) сил и здоровья
  • на беременность (бесплодие)
  • на любовь (ссору)
  • на финансовое благополучие (безденежье)
  • «прокачку» (лишение) магического дара

Водой можно освятить инструменты или любые магические предметы (талисманы, материалы для работы)
Водой можно проводить очистительные ритуалы.
Воду можно использовать, как основу для создания более сложных магических ингредиентов (отвары, настои, напитки, зелья)