Рецепты

Магия присутствует абсолютно во всех сферах повседневной жизни. Не обошла она и кулинарное искусство. В этом разделе Вы найдете рецепты, которые не только «побалуют» Ваши вкусовые рецепторы, но и принесут определенную практическую пользу.

Спагетти «Вечная любовь»

Магические спагеттиДанный рецепт стоит использовать для угощения супруга или сожителя, для поддержания в нём страсти, любви и преданности на долгие годы. Блюдо лучше готовить на растущую Луну.

Перед началом готовки необходимо отсыпать немного красного и черного молотого перца в разные чашки — красный расположить справа от себя, а черный слева. Одновременно макнуть мизинец правой руки в красный перец, а левой в черный, затем соединить их и произнести: «Аморе миа сэмлре вива» что в переводе с итальянского означает — «Пусть всегда живет моя любовь». Стряхните пальцы в воду в которой вы будете варить спагетти.

Составляющие:

• 300 г спагетти,
  • 150 г  оливкового масла,
  • 100 г языка (отваренный),
  • 100 г ветчины (готовая к употреблению),
  • 100 г грибов (отваренных или консервированных)
  • 150 г сыра (любой твердый или тот, котрый любит Ваш избранник)
  • 300 г томатного соуса
  • 3 ст. ложки свежей зелени базилика
  • по вкусу красный и черный перец, соль.

Спагетти отварить в подсоленной воде 7-10 мин. в зависимости от сорта, откинуть на дуршлаг и полить оливковым маслом. Говяжий язык, ветчину и грибы нарезать соломкой и слегка припустить на сковороде с тем же маслом, обеими видами перца и одной столовой ложкой мелко нарезанного базилика. Смешать полученную смесь со спагетти.  Посыпать тертым сыром. Подать с томатным соусом и оставшейся свежей зеленью базилика. Подавать блюдо необходимо на белой тарелке без узоров. Оно неплохо может сочетаться с любым «любовным» коктейлем красного оттенка.