Подготовительный курс «Тайна 4 стихий»

Четыре стихии

Любая магия строится на взаимодействии 5 стихий — огня, воды, воздуха, земли и эфира. Эфир — это единственная нематериальная субстанция из 5 — она выражается в воле мага, его вере и уровне внутренней силы. Остальные же стихии материальны. Мы ежедневно сталкиваемся с ними и используем по мере своих скромных сил и знаний. Изучая курс «Тайна 4-х стихий» вы узнаете:

• классификацию стихий
  • достоинства и недостатки каждой из них
  • способы применения их в быту и магии
  • при помощи специальной медитации почувствуете себя частью каждой из стихий по очереди, и определите ту, которая, возможно, станет Вас направлять по миру маги всю оставшуюся жизнь…

В подарок для Вас:

• бесплатная 15 минутная личная консультация с куратором школы
  • бесплатное занятие стоимостью 5 000 руб. «Как отличить специалиста от притворщика?»
  • 10% скидка на оплату любого курса, предлагаемого школой «AFAT» в течении 3 дней с момента окончания данного курса

Стоимость 10 000 руб.

Записаться на курс!